• 13 февраля 2019, среда
  • Казань, ул. Терегулова, д. 18

Мастер-класс для родителей: ОБЗОР НАВЫКОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ В ЖИЗНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
13 февраля 2019, начало в 16:00
Казань
ул. Терегулова, д. 18

Пожалуй, без преувеличения, все родители хотят, чтобы их дети выросли успешными людьми, у которых сначала складывается отличная учёба, а затем и карьера. «Мы все родом из детства» — эти слова классика ёмко и точно определяют тот запас прочности, который мы получаем с раннего возраста от своей семьи. Заложенные в детстве мировоззрение и ценности будут сопровождать ребёнка всю последующую жизнь.

Мы поговорим с известным бизнес-тренером и антикризисным управленцем Алексеем Фатеевым о том, как научить ребёнка самостоятельности, как мотивировать его, воспитать личность, помочь адаптироваться и успешно реализоваться в жизни. Нас ждёт конструктивный диалог с конкретными примерами и разбором сложных ситуаций.

Вы выйдете с мастер-класса с уверенностью, идеями и планами для их воплощения.

_____________________________________________________________________________________________________

Алексей Фатеев успешен не только в бизнесе, но и в браке. Вместе с женой Ольгой он воспитывает сына Ивана, мальчику 10 лет.

Несмотря на свой юный возраст, Ваня — чемпион Московской области по акробатике и имеет 3-й взрослый разряд. Ему близки и другие виды спорта: плавание, ролики, коньки, лыжи и танцы.

Иван прекрасно учится, особенно легко и с большим интересом ему даются математика и робототехника. А прошлым летом он ходил в американскую школу, не испугавшись смены привычной среды и чужого языка.

При этом мальчик очень увлечён творчеством: театральным кружком и танцами.

Ваня Фатеев в 7 лет выступал на проекте «Танцы со Звёздами» телеканала Россия, где все присутствующие отметили как он собран, воспитан и хорошо держится перед камерами.

Иван — общительный парень, с которым легко жить. Он сам выбирает увлечения, ставит перед собой цели и добивается их.

 

Настоящий успех наших детей зависит только от нас самих!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше